TAIYO YUDEN MBASL32MSB5476KPNA01
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN MBASL32MSB5476KPNA01 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.09%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
CAP CER 47UF 10V X5R 1210
47¦ÌF ¡À10% X5R 10V 1210 3.2mm*2.5mm