TAIYO YUDEN MAASU32MSB7225MPNA01
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN MAASU32MSB7225MPNA01 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
CAP, MLCC, 1210/3225, 50V, X7R, 2.2 UF 20 %, T&R, Q200
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210