TAIYO YUDEN LSMGG160808T601RG
Ferrite Beads PowerChip 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.45Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LSMGG160808T601RG herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.49%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN LSMGG160808T601RG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead 600Ohm 0.5A 0.45Ohm Wirewound 2-Pin 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD, HIGH CURRENT CHIP, 0603, 600 OHMS±25%, T&R
FERRITE BEAD, 0603, 0.5A, 0.45OHM; Ferrite Case Style:0603 ^1608 Metric]; Impedance:600ohm; DC Current Rating:500mA; Product Range:LSMG Series; DC Resistance Max:450mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6mm 4