TAIYO YUDEN LSMCC321611T800RG
Ferrite Beads Ferrite Bead, High Current Chip, 1206, 80 OHMS25%, Tr
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LSMCC321611T800RG herunter.
element14 APAC
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.60%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN LSMCC321611T800RG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead 80Ohm 4A 10Milliohms Wirewound 2-Pin 1206 Emboss T/R
Ferrite Beads PowerChip 80Ohm 25% 100MHz 4A 0.01Ohm DCR 1206 T/R
FERRITE BEAD, 80 OHM, 4A, 1206 ROHS COMPLIANT: YES