TAIYO YUDEN LMF212B7474MGHT
Multilayer Ceramic Capacitor 0.47uF 10V 20% 0805 Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LMF212B7474MGHT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Taiyo Yuden SCT
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN LMF212B7474MGHT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, MLCC, 0805/2012, 10V, X7R, 0.47 uF± 20 %, T&R, Q200
MLCC for Automotive (POWERTRAIN, SAFETY) Applications, 10V, 0.47 uF, ± 20 %, 0805, X7R, RoHS
Taiyo Yuden SCT
MAASL21GSB7474MTNA01,470nF ¡À20% X7R 10V 0805 2mm*1.25mm
Cap, Aec-Q200, 0.47Uf, 10V, Mlcc, 0805; Capacitance:0.47Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:M Series; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMF212B7474MGHT