TAIYO YUDEN LBR2518T100KV
Ind Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 235mA 1007 Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBR2518T100KV herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%