TAIYO YUDEN LB3218T3R3M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.56A 0.143Ohm DCR 1207 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB3218T3R3M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%