TAIYO YUDEN LB2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB2012T220K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.93%