TAIYO YUDEN LB2012T100KR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB2012T100KR herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.15A 2.1Ohm DCR 1210 T/R