TAIYO YUDEN CBL2012T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.195Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBL2012T1R0M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%