TAIYO YUDEN CBC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.22A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2016T330K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.68%