TAIYO YUDEN CBC2016T220M
Inductor PowerChip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.24A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2016T220M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.94%