TAIYO YUDEN CB2016T4R7MV
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.41A 0.325Ohm DCR 0806 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CB2016T4R7MV herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%