TAIYO YUDEN CAL45VB3R3K
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CAL45VB3R3K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Taiyo Yuden SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2018-07-17
LTD Date2019-04-17
Verwandte Teile
Inductor Power Drum Core 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL
Inductor Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.26A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 0.26A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor, ferrite,3.3Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-07-RC
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 7.9MHz 1.9A 0.054Ohm DCR AXL T/R
Ind Chip Shielded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 260mA 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN CAL45VB3R3K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.3UH 2.4A 66 MOHM TH
Axial Leaded Inductors 3.3uH±10% 2.4A 66mΩ 7.96MHz DIP-2
INDUCTOR, FORMED LEAD, 45 SIZE, 3.3uH ±10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 2.4A, 3.3 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS
Taiyo Yuden SCT
CA L Type Axial 0.173Diax0.315L 4.40mmx8.00mm 3.3muH