TAIYO YUDEN CAL45TB331K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDCAL45TB331KKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CAL45TB331K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Taiyo Yuden SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2018-07-17
LTD Date2019-04-17
Verwandte Teile
TAIYO YUDENCAL45VB331K
Inductor Power Drum Core 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.39A 0.85Ohm
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.4A 1.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 0.36A 1.1Ohm DCR RDL Ammo
Inductor, ferrite,330Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0912-331KL
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN CAL45TB331K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 330UH 320MA 3.6 OHM TH
INDUCTOR, AXIAL LEAD, 45 SIZE, 330uH ,10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 0.32A, 330 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS