TAIYO YUDEN BRL2518T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.85A 0.1755Ohm DCR 1007 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL2518T2R2M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.32%