TAIYO YUDEN BRL2012TR47M
Inductor Power Chip Wirewound 0.47uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.05A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL2012TR47M herunter.
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%