TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.4A 0.715Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 12 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.24%