TAIYO YUDEN BRL2012T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.75A 0.234Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL2012T1R5M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 890mA 1008 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.83A 0.143Ohm DCR 1210 T/R