TAIYO YUDEN BRL2012T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL2012T150M herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.87%