TAIYO YUDEN BRL1608T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.52Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL1608T2R2M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.65A 0.475Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.6A 0.169Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.425A 0.624Ohm DCR 0806 T/R