TAIYO YUDEN BRC2518T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.156Ohm DCR 1007 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2518T2R2M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%