TAIYO YUDEN BRC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2016T680K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Farnell
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-15.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 0.21A 4.06Ohm DCR 1210 Automotive T/R