TAIYO YUDEN BRC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.24A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2016T330K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Farnell
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-0.96%