TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD
Inductor PowerChip Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.24%