TAIYO YUDEN BRC2012T1R0M
Inductor PowerChip Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.078Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2012T1R0M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Embossed T/R