TAIYO YUDEN BK1608LL511-T
Ferrite Beads Multi-Layer 510Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BK1608LL511-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Newark
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 650mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 300mA 850mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.85Ohm DCR 0402 Automotive AEC-Q200 T/R
TAIYO YUDENBK0603HM471-T
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 0.1A 1.05Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENBK1608LL431-T
Ferrite Beads Multi-Layer 430Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.85Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN BK1608LL511-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Chip Bead Inductors (BK series), 510Ω, ± 25 %, 0603, RoHS
Taiyo Yuden SCT
200mA 510¦¸@100MHz 900m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
Ferrite Bead, 0.9Ohm, 200Ma, 0603, Full Reel; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Product Range:bk Series; Dc Current Rating:200Ma; Dc Resistance Max:0.9Ohm; Impedance Tolerance: 25%; Automotive Qualifications Standard:- Rohs Compliant: Yes