Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG
Diode Zener Single 4.7V 5% 0.3W 3-Pin SOT-23 Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+99.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
SOT-23, 300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Zener Diode, 4.7V V(Z), 0.3W, Silicon, Unidirectional
Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG Zener Diodes 4.7V 0.35W SMD 2994643