Taitien XXBBBCNANF-16.000000
SMD Crystal, 16.00000MHz
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taitien XXBBBCNANF-16.000000 herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.01%
Verwandte Teile
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±12ppm (Stability) 9pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-160-9-42-CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-8-36CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Taitien XXBBBCNANF-16.000000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Crystal, 16.00000MHz
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 16MHZ 9PF SMD