Taitien OYKIDLJANF-0.032768
Crystal Oscillator, 0.32768Mhz, 1.8V, 25ppm, CMOS, 2.5x2.0mm, -40 to 85 C
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taitien OYKIDLJANF-0.032768, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 32.768KHZ 1.8V CMOS