Taitien OCETGLJANF-24.576MHZ
Crystal Oscillator, 24.576Mhz, 2.5V, 50ppm, PECL, 7.0x5.0mm, -40 to 85 C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taitien OCETGLJANF-24.576MHZ herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Taitien OCETGLJANF-24.576MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active Crystal Oscillators ±50ppm 24.576MHz 2.8V/3.0V/3.3V SMD7050_4P