Taitien NI-10M-2455
OCXO, 10.00 MHz, 10 ppb, 5V, LVTTL, 36.3x27.2mm DIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taitien NI-10M-2455 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Component Distributors Inc.
Lieferkette
Introduction Date2012-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Taitien NI-10M-2455, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVTTL