Tai Tech WCM2012F2SF-221T03
220Ω@100MHz 400mΩ 2 SMD, 2x1.2x1.2mm Common Mode Filters ROHS
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tai Tech WCM2012F2SF-221T03 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech WCM2012F2SF-221T03, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 300mA 2 220¦¸@ 100MHz 400m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.3A, 4 Pin(s)
CMC 2LN 220OHM 400MOHM 300MA
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD