Tai Tech TMPC 0603H-4R7MG-D
Fixed Ind 4.7UH 5.5A 40 Mohm SMD
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech TMPC 0603H-4R7MG-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5.5A 4.7uH ±20% 10A SMD,7.3x6.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 10A 5.5A 4.7¦ÌH 40m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.6mm*3mm