Tai Tech TMPC 0312H-4R7MG
Fixed Ind 4.7UH 1.6A 293 Mohm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech TMPC 0312H-4R7MG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
1.6A 4.7uH ±20% 2.8A SMD,3.5x3.2mm Power Inductors ROHS
20% 266m¦¸ 1.6A 4.7¦ÌH SMD