Tai Tech TMPC 0302H-3R3MG
Fixed Ind 3.3UH 3A 145 Mohm SMD
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech TMPC 0302H-3R3MG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3A 3.3uH ±20% 3.5A SMD,3.5x3.2mm Power Inductors ROHS
20% 125m¦¸ 3A 3.3¦ÌH SMD