Tai Tech RM06JTN154
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 150000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tai Tech RM06JTN154 herunter.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech RM06JTN154, die von den Distributoren bereitgestellt werden.