Tai Tech RM04FTN1102
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tai Tech RM04FTN1102 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech RM04FTN1102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.