Tai Tech RLM25FEER002
Fixed Resistor, Metal Foil, 2W, 0.002ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Axis Part LimitedRLM25FEER00213010
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tai Tech RLM25FEER002 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech RLM25FEER002, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 2512