Tai Tech RLM12FTSMR010
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NetSource TechnologyRLM12FTSMR0104.900
3h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tai Tech RLM12FTSMR010 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tai Tech RLM12FTSMR010, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1206