SXN SMNR4020-2R2MT
Power Inductors 2.2μH ±20% 3.4A 35mΩ SMD, 4x4mm
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN003563630620
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von SXN SMNR4020-2R2MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2uH ¡À20% 3.4A