Susumu RG2012V-6981-B-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6980ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu RG2012V-6981-B-T5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu RG2012V-6981-B-T5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Chip Resistors 0805 Size, 1/8W, 6.98 Kohm, 0.1%, 5Ppm |Susumu RG2012V-6981-B-T5
RES SMD 6.98K OHM 0.1% 1/8W 0805