Susumu RG2012N-6810-B-T1
TR / Thin Film Chip Resistors 0805 size, 1/8W, 681 ohm, 0.1%, 10ppm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu RG2012N-6810-B-T1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2011-09-30
LTD Date2011-10-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu RG2012N-6810-B-T1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 681 OHM 0.1% 1/8W 0805
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 681ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, 0805