Susumu RG1608P-5232-B-T1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 52300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu RG1608P-5232-B-T1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu RG1608P-5232-B-T1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Chip Resistors 0603 Size, 1/10W, 52.3 Kohm, 0.1%, 25Ppm