Susumu RG1608P-153-B-T5
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu RG1608P-153-B-T5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB163V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1542V
Res Thin Film 0603 15.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu RG1608P-153-B-T5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RG Series 0603 0.1 W 15k Ohm ± 0.1 % ± 25 ppm/°C SMT Metal Film Resistor
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/10W 0603