Susumu PCMC063T-1R0MN
Fixed Ind 1UH 11A 10 Mohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu PCMC063T-1R0MN herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-12-20
LTD Date2013-01-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu PCMC063T-1R0MN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
PCMC Series 7.3 x 6.6 mm 1 uH 11 A 9 mOhm DCR SMT Power Choke Coil
PCMC Nonstandard 0.287Lx0.260W 7.30mmx6.60mm 1muH
COIL 1.0 UH POWER CHOKE 20% SMD