Suntsu Electronics SXT32410CA17-38.400M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, South Korea
Beschreibungen
Crystal 38.4MHz ±25ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 38.400MHZ 10 PF SMD