Suntsu Electronics SXT21415AA07-24.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Beschreibungen
15pF ¡À50ppm ¡À50ppm 24MHz 120¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*500¦Ìm
Ceramic SMD 4 Pad Crystal
CRYSTAL 24.000MHZ 15 PF SMD