Suntsu Electronics SXT1149AA38-48.000M
Crystal 48MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 9pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Beschreibungen
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
CRYSTAL 48.000MHZ 9 PF SMD