Sunlord TC212B227K006Y
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Obsolete
Herstellerseite
Beschreibungen
Beschreibungen von Sunlord TC212B227K006Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.